ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Подскажите пожалуйста
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Елена Жен., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
23.08.2008 01:00
Подскажите пожалуйста что делать.У моего супруга диагноз:разрыв аневризмы,субдуральная и внутримозговая гемотомы.После хирургического вмешательства находился в коме,потом пришел в сознание,но не полное -смотрит глазами и когда просишь шевелит рукой.Все это длится на протяжении 1 месяца и сдвигов не каких нет.СКОЛЬКО ЕЩЕ МОЖЕТ ПРОДЛИТСЯ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ И ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ????ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЕМУ ПОМОЧЬ.СПАСИБО
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


