ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО ДЕЛАТЬ?

№542856 Подскажите пожалуйста,что делать?
анна Жен., 25 лет. Россия Кемерово
Моя мама на протяжении 7-ми лет страдает от тройничного нерва(диагноз поставили врачи),может неделями ни есть ни разговаривать,живет только на уколах и таблетках,боли постоянные,иногда похожие на приступы, иногда терпимые,но ни одного дня ,совсем без болей,нет.Тяжело все это видеть,мама мечтает об операции,но где ее сделать,что это такое,и стоимость не знает,подскажите пожалуйста,возможно ли это сделать увас? и какая цена?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
По поводу хирургического лечения тригеминальной невралгии вы все  можете узнать тут

http://www.dr-sitnikov.ru/sitnikov23/

Если заинетересует лечение в нашей клинике, обращайтесь по телефону, указанному в подписи.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендую г-на Ситникова, как серьёзного специалиста по невралгии тройничного нерва.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Такие операции проводятся в центре нейрохирургии г.Астана, Казахстан.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Операция называется микроваскулярная декомпрессия тройничного нерва.
При правильно поставленных показаниях обладает высокой эффективностью.
Выполнить такую операцию можно у нас в институте.
Но чтобы установить точно диагноз и показания к операции вам необходимо приехать на очную консультацию к нам в институт.