ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№577021 подскажите пожалуйста
Елена Жен., 25 лет. Россия Бийск
Здравствуйте,дяди 46 лет,была автокатастрофа прошло много операций долгое время наблюдался у невролога,сегодня почувствовал себя плохо пошел к врачу,его направили в другую больницу,добрался до больницы и потерял сознание,врачи ставят диагноз аневризма головного мозга(в коме) ЕСТЬ ЛИ ШАНС ЧТО ОН ВЫЙДЕТ ИЗ КОМЫ.????????????СПАСИБО.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Опишите более подробно, как обследовали Вашего дядю, какой именно диагноз ставят его лечащие врачи.