ВОПРОС

№555255 вопрос
Леонида Веренич Жен., 57 лет. Эстония Таллинн
Dgn. Meningioma regionis v. Th3 intraduralis recidiva. Paraparesis inf. gr. grafis
25.02.2008 op- Reoperetio LE v. Th2. Exstirpatio tumoris exstramedullaris regionis v. Th3-2
Это выписка из истории болезни. Может быть частично на эстонском языке, но доктору должно быть понятно. Это была четвертая операция. Проблема в том, что часть опухоли уходит за спинной мозг и нейрохирурги утверждают , что невозможно вырезать опухоль полностью, часть остается и, естественно, растет снова. Дальше наши нейрохирурги отказываются оперировать. Сижу в коляске после четвертой операции. Вопрос такой: есть ли где-нибудь клиника или техника или чудо- хирург, который может вырезать всю опухоль. Что посоветуете?
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки МРТ до операции, перед и после последней операции.