ПОИСК ПО САЙТУ:
МЕНИНГИОМА
Nataliya Жен., 42 лет. Ukrain Kerch
Зарегистрированный пользователь
18.03.2012 01:06
Здравствуйте! У моей мамы менингиома,ей 72 года, можно ли в этом случае ей принимать Бетагистин при головокружении? В больнице нас предупреждали, что нельзя применять стимуляторы, чтобы не вызвать рост опухоли,а в описании препарата упоминается, что это аналог гистамина,который является биологически активным веществом. Буду очень признательна за консультацию.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



