ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Консультация нейрохирурга
КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА
Оксана Жен., 41 лет. Россия Видное
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-epifanov.ru
12.09.2008 20:38
Заключение МРтомографии: Грыжа межпозвонкового диска L4-L5, подозрение на секвестрацию. Грыжа диска L5-S1. Дегенеративно-дистрофические изменения поясничного отдела позвоночника.
Врач невролог говорит, что надо делать операцию. Возможно ли лечение без операции?
Врач невролог говорит, что надо делать операцию. Возможно ли лечение без операции?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


