ИНВАЛИДНОСТЬ ПРИ ДЕФФЕКТЕ КОСТЕЙ ЧЕРЕПА

№567584 инвалидность при деффекте костей черепа
андрей Муж., 31 лет. Россия Златоуст
Размер деффекта костей черепа 5.3*5.5см после резекционной трепанации черепа. Является ли это показанием для инвалидности?
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Вы имеет право претендовать на получение инвалидности. Все это описано в правилах, которые Вам может обьяснить невролог в поликлинике по месту жительства, так как в его обязанности входит подготовка и представление документов во ВТЭК.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
зависит от неврологических симптомов.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение