Менингиома лобной доли слева,парасагитальная,40х36 мм,изоинтенсивного МР - сигнала в Т1 и Т2 - режимах.
Состояние после каротидной эндартерэктомии из правой внутренней сонной артерии с критическим стенозом 90%.
Нужна ли операция на головном мозге,если похожие менингиоме симптомы , как расстройства зрения - полностью купированы. Неврологический статус без особенностей.
Целесообразно проведение оперативного вмешательства.