ЛЕЧЕНИЕ ЭПИЛЕПСИИ

№600565 лечение эпилепсии
марина Жен., 27 лет. россия мытищи
здравствуйте мне 27 лет я болею эпилепсией с 5-го класса, раньше пила конвулекс, но его сняли с производства и сейчас я пью депакин хроно 300мл. ( пью 4,5 таблетки в день) приступы конечно можно сказать редкие но меткие)))) то нет по году-два, а то два подряд в день. очень хочу выличится насовсем, предположителено очаг в правой части веска по результатам ээг. помогите пожалуйста советом куда, обратиться и сколько денег понадобиться собрать. зарание вам спасибо.
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы можете обратиться за консультацией к нам в центр.
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Хирургическим лечением эпилепсии наш институт Поленова, Санкт-Петербург занимается с 70-х годов прошлого столетия.