У моей сестры киста в спинном мозге , а также ВИч. Врачи от нее отказались, выписали домой . Скажите кто-нибудь : это оперируется ? Помогите! У нее двое детей.
Если это киста давит на спинной мозг и вызывает неврологические проявления, то конечно нужна операция, и это оперируется.
Реклама от консультанта:
Многопрофильная клиника им. Н.И. Пирогова. Спинальный Центр.
Санкт-Петербург, Васильевский остров, Большой проспект 49-51. https://www.meredzhi.ru meredzhi@mail.ru
Запись на консультацию: +7 (812) 331-46-80
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с
другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.