СГЛАЖЕНЫ СУБАРАХНОИДАЛЬНЫЕ ПРОСТРАНСТВА КОНВЕКСА

№6342 Сглажены субарахноидальные пространства конвекса
Ольга Жен., 32 лет. Россия Братск
Добрый день!
Моей сестре 38 лет. Постоянные головные боли заставили пойти в больницу. После множества обследований диагноз РЭП, заключение компьютерной тамографии гол.мозга- сглажены субарахноидальные пространства конвекса.
Лечение (уколы, массаж, таблетки) пройдены. Лучше стало на некоторое время.
У нее все время шум в голове и бывают очень сильные боли. Что можно и нужно сделать? Даже до конца не поймем в чем проблема-то? Что лечить? Как? Возможно ли применение средст не химических?
Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
рекомендую отсканировать выписки и томограммы (снимки) и выслать на e-mail epifanovi@mail.ru.

Возможно получится дать Вам разумный совет