ПОСТТРАВМАТИЧЕСКАЯ НЕЙРОПАТИЯ МАЛОБЕРЦОВОГО НЕРВА СЛЕВА
Марина Жен., 29 лет. Россия Волжский
Здравствуйте! МУжчина, 26 лет. 6.11.09 была получена травма, поставлен диагноз вывих левого коленного сустава. П/травматическая нейропатия малоберцового нерва. Сделали операцию по сшиванию нерва (наружный шов), никакой положительной динамики не было. Выписывали таблетки нейромедин, не помогает. Стопа «висит». Есть ли какой- либо процент на положительный результат при дальнейшем лечении, и если есть -то какой, что вы можете посоветовать?
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения