ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Гемморагический инсульт
ГЕММОРАГИЧЕСКИЙ ИНСУЛЬТ
валерий Муж., 36 лет. россия тольятти
Зарегистрированный пользователь
06.01.2013 17:28
Здравствуйте.Год назад у меня случился геморрагический инсульт и мне сделали внутрисосудистую эмболизацию артериально-венозной мальформации и попутно заделали аневризму,возможно металлическими микроспиралями.От полугода до года рекомендовано пройти контрольную ангиографию.на нее огромная очередь,движется медленнно,время идет.Вместо нее есть возможность пройти МРТ,но неврологи не рекомендуют проходить так как с металлическими эмболами это даже опасно для жизни.Так ли это?какова вероятность появления новых аневризм и как контролировать их появление если МРТ проходить нельзя?спасибо за помощь!
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

