ГЕМАНГИОМА ТН-1

№675715 Гемангиома Тн-1
Олег Муж., 40 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте. У меня на снимках МРТ, МСКТ обнаружена гемангиома Тн-1, которая занимает 80% тела позвонка, нужно ли мне делать операцию, если да, то какую и где. Спасибо.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Вам можно провести вертебропластику. Для определения показаний к операции необходимо видеть снимки и понимать, что Вас беспокоит.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
1.Что вас беспокоит?
2.Предоставьте снимки.
3.При наличии показаний в таких ситуациях выполняют вертебропластику.
Ее можно выполнить у нас.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте, не исключено, что показана вертебропластика

http://www.doctor-anikin.ru/punkcionaaya-vertebroplastika/