ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / кавернозная ангиома правой лобной доли,с редкими эпиприступами!
КАВЕРНОЗНАЯ АНГИОМА ПРАВОЙ ЛОБНОЙ ДОЛИ,С РЕДКИМИ ЭПИПРИСТУПАМИ!
Иван Муж., 29 лет. Россия,республика Татарстан Мамадыш
Гость (не зарегистрирован)
24.04.2013 00:00
Здраствуйте уважаемые нейрохирурги!Ответьте на мой вопрос пожалуйста.У меня кавернозная ангиома правой лобной доли в центральных извилинах с эпиприступами,размерами 15/20мм,и каждодневными судорогами на левой руке и глаза!Эпиприступы начались с 12 лет,не было приступов 6 лет,к сожелению не давно повторилось!Я перебровал все припараты,а судороги не прекращаются по сей день.Делали мрт недавно,сказали что на каверноме и в том числе на головном мозгу изменений нет!Я принимаю фенобарбитал,когда начинаются судороги на левой руке,то пью одновременно феназепам,андипал,энап и карвалол,потом отпускает,т.е. большого эпиприступа не бывает,больше ничего не помогает.....Спасибо заранее!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


