ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭПИЛЕПСИЯ
гульжан Жен., 44 лет. казахстан алматы
Зарегистрированный пользователь
18.06.2013 15:05
Резекция эпилептогенной зоны, для определения ее локализации нужна инвазивная ээг с имплантацией хронич корковых и глубинных электродов --вопрос,может ли быть такое,что после этой ээг врачи откажутся от хир вмешательства и 2/ операция при эпилепсии считается самой сложной в нейрохирургии или опухоль сложнее/категории/, заранее спасибо за ответ
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

