ПОИСК ПО САЙТУ:
МЕНИНГИОМА
IRINA Жен., 55 лет. Россия Хабаровск
Зарегистрированный пользователь
11.07.2013 15:25
По результату СКТ в мае обнаружена Менингиома правой теменно-височной области размером 2*3*3.5 см.Можно ли применить гамма-нож или делать обычную операцию?Мужчина 60 лет.Состояние удовлетворительное. Рефлексы верхних и нижних конечностей повышены слева,Синдром пирамидной недостаточности слева.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


