ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

№719921 что делать дальше?
Almagul Жен., 41 лет. Kazakhstan Kokshetau
25.07.2013 моя мама Нуржанова Ш. (72 года, жен) с острой болью поступила в больницу, диагноз врача с неврологии: Дискогенный пояснично-крестцовый радикулит, корешковый синдром.Грыжа дисков на уровне L4-L5.
Лечение: Режим 2, диета № 10, диклофенак 3,0 в\м, Никотиновая кислота 1%-1,0 в\м, анальгин 50%-2,0+ дексаметазон-4,0+эуфелин2,4%-5,0 + вит В12-2,0-№8, мидокалм-1,0 в\м №5в\в\кап, пирацетам 20%-5,0 в\в, физиотерапевт, эналаприл 5 мг 2р в день, маннит 400,0 в\м №2, кетотоп при болях.
9.08.2013 года выписана с больницы, без каких-либо на сегодняшний день назначений, но боли есть, почти не ходит, все время находится в постельном режиме, говорит, что боль отдает и на стопу, Что делать мне дальше? куда можно обратиться? неужели возраст может служить помехой для выздоровления? и как мне ей помочь при острых болях? спасибо
с ув. Алмагуль
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Можете обратиться на консультацию ко мне. Мои координаты в подписи.