ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Травматическое поражение малоберцового нерва в области правого коленного сустава Парез правой стопы.
ТРАВМАТИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ МАЛОБЕРЦОВОГО НЕРВА В ОБЛАСТИ ПРАВОГО КОЛЕННОГО СУСТАВА ПАРЕЗ ПРАВОЙ СТОПЫ.
Наталия Жен., 32 лет. Энгельс
Гость (не зарегистрирован)
15.08.2013 12:29
Моему мужу 47лет. В сентябре 2009 года повредил ногу болгаркой, разрезал нерв. Хирург ногу зашил, а операцию на нерве сделали спустя 2 месяца в институте травматологии и ортопедии. Были назначены: СМТ-стимуляция правого малоберцового нерва, массаж мышц правой голени и стопы, электрофорез с лидазой на область послеоперационного рубца, нейромидин 15 мг по 1 таб. 2 р/д в теч. 4-6 недель, берлитион 300 ед орально по 1 таб. 2 р/д в теч. 2 недель, глиатилин 400 мг по 1 таб. 2 р/д в теч. 2 недель. Повторный курс через 2 месяца. Все рекомендации выполнил, но до сих пор нога не работает, стопа не поднимается. Мышца голени похудела, а на коже ощущение болезненного онемения. Возможно ли при этом восстановить функцию ноги какими то способами?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

