ПОВЫШЕНИЕ КОСТНОЙ ПЛОТНОСТИ
№727417 повышение костной плотности
Мария Жен., 46 лет. Украина Днепродзержинск
11.09.2013 20:31
Здравствуйте.
Помогите мне,пожалуйста.Меня начал беспокоить позвоночник.Я прошла томографию.Вот что мне написали.
Обращает на себя внимание повышение костной плотности Th11,структура позвонка неоднородная.
Заключение:
признаки ОХЗ.Диффузные протрузии Th11 -Th12, L4 - L5 и L5 - S1 дисков.Спондилез.Спондилопатия Th11.Солевой диатез.
Это очень серьёзно?
Особенно меня интересует «Обращает на себя внимание повышение костной плотности Th11,структура позвонка неоднородная.»

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего это неопасно. Для более полноценного ответа необходимо видеть снимки, можете прикрепить их здесь, постараюсь Вам помочь.
Время создания: 13 Сентября 2013 00:01