ДИАГНОЗ СЕКВЕСТИРОВАННАЯ ГРЫЖАL4 -L5

№745046 диагноз секвестированная грыжаL4 -L5
хальфетдинов руслан Муж., 35 лет. россия сибай
У меня выявили меж позвоночную секвестированную грыжу L4-L5.Врач назначил операцию.хотел бы узнать как можно получить у вас консультацию и возможно проаперироваться .а так узнать цены на эти операции .
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
При желании можете описать свои жалобы и прикрепить данные мрт отправить письмо на адрес laz-andrej@yandex.ru
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Запись на консультацию осуществляется по телефону,, указанному в подписи
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы можете записаться на консультацию ко мне по телефону, указанному в подписи.