НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА

№758563 необходима консультация нейрохирурга
Наталья Жен., 39 лет. Набережные Челны
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, в мае 2012 года мне удалили (трепанация черепа) опухоль головного мозга пинеальной области, диагноз-пинеалоцитома. Посе операции было все хорошо. 23 января 2014 года сделав очередное МРТ в описание написано - признаки опухоли шишковидной железы.Что теперь делать? Получается меня опять ждет оперативное вмешательство? Почему опухоль появилась вновь всего лишь через полтора года? Спасибо.
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Наталья, Вам нужно проконсультироваться со снимками у оперирующего Вас хирурга. Все может оказаться не так страшно.