НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА CITO
№833544 необходима консультация нейрохирурга CITO
Евгения Жен., 27 лет. Россия Ростов
14.01.2015 21:23
Здравствуйте!
1. Отцу 64
2. Травм головы не было
3. Два месяца назад начал чувствовать легкое онемение конечностей правой стороны, головную боль.
4. На данный момент сам не передвигается. Сильные головокружение. Не ориентируется в пространстве.
5. Обратились в местную поликлинику29.12.14. 13.01.15 направлены в областную клиническую больницу к нейрохирургу с МРТ(заключение мрт:МР картина многочисленных (7) объемных образований головного мозга(с учетом картины и характера накопления контраста следует дифференцировать изменения паразитарного генеза /susp. эхинококковая инфекция/ и неоплстического характера, что менее вероятно). Выражена лотеральная дислокация срединных структур вправо.
Заключение инфекциониста:
Отсутствует паразитарная природа
Заключение онколога: не онкология.
При этом заключение нейрохирурга- Езжайте домой. Через месяц приедете и все анализы снова повторно пройдёте.
Что делать????????????????????????????????? Нас футболят. Папу скоро будум на каталке передвигать. Пожалуйста посоветуйте, что сделать? Какие анализы сдать, чтобы понять как и от чего чечиться???

Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 15 Января 2015 12:17
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Срочно осмотр нейрохирурга! Вероятно, для уточнения диагноза возможен приезд в государственные столичные клиники, см. Схема действий - как получить высокотехнологичную медицинскую помощь.
Время создания: 15 Января 2015 12:54