БОЛИ

№76466 БОЛИ
алена Жен., 37 лет. россия санкт-петербург
У меня не прекращающиеся боли в крестце, правой ноге по боковой поверхности бедра, голени и спереди голени до пальцев ноги. Острая резкая боль невозможно сидеть. лежать, а стоя отдает боль в живот. Никакие обезболивающие боль не снимают.КТ и МРТ НИЧЕГО не показывают. После нескольких сеансов массажа поднялась высокая температура 39, но после отмены массажа температура нормализовалась в течении нескольких дней. Как убрать боль и может быть мне стоит сделать рентген крестца и копчика в двух проекциях, может это что-то покажет?
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
Вы можете обратиться на очную консультацию.
Координаты на моем сайте
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Вы можете обратиться к нам в клинику для очной консультации с направлением из поликлиники и результатами обследования. После этого можно будет давать какие-либо рекомендации. Подробности на сайте www.boukhartsev.ru