ЭКСТРАМЕДУЛЯРНОЕ ИНТРАДУРАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА УРОВНЕ L4-15

№767672 экстрамедулярное интрадуральное образование на уровне l4-15
галина Жен., 48 лет. орехово-зуево
заключение мр:экстрамедулярное интрадуральное образование(невриома?менингиома?) на уровнеL4-15 дегеративные изменения пояснично-крестового отдела позвоночника(остеохондроз,спондилез,спондилоатриоз) Задняя протрузия диска L3-L4 Выпрямление физиологического лордоза. можно ли обойтись без операции?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нет, без операции обойтись нельзя.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам показана хирургическая операция.