ПОИСК ПО САЙТУ:
ГРЫЖВ ПОЗВОНОЧНИКА
маргарита Жен., 47 лет. россия пестово
Зарегистрированный пользователь
28.07.2014 17:30
Здравствуйте! У моего мужа проблемы с позвоночником. Заключение: МРТ картина остеохондроза, спондилоартроза пояснично-крестцового отдела позвоночника, грыж дисков Th12-L1, L1-2,L4-5.L5-S1 протрузий дисков L2-3,L3-4,вторичного стеноза позвоночного канала на уровне Th12-L1. Убедительно прошу, подскажите какой нужен корсет или пояс? Нужна ли операция? Заранее благодарна.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

