ПОМОГИТЕ

№801228 помогите
игорь Муж., 45 лет. россия ишим
сделал мрт результат Мр-картина <<кистозного>> образования шишковидной железы,что это и как это страшно
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
по возможности прикрепите снимки и описание к вопросу
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru