ПОИСК ПО САЙТУ:
МЕНИНГИОМА
Анна Жен., 36 лет. Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
30.08.2014 17:56
Здравствуйте! Месяц назад начала болеть голова и сильно тошнить, но все это происходит за неделю до месячных и во время их, потом немного боль утихает. Сделала МРТ с контрастом. В теменной области определяется срединное дополнительное внемозговое образование округлой конфиг., с четкими неровными контурами, неоднородной структуры, широким основанием прилегающее к серповидной перегородке с обеих сторон, окруженное ободком ликвора. Размер 14*14*13 мм- менингиома. Что посоветуете делать? Удалять или нет и каким способом лучше? Насколько это серьезно. Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



