БОЛЬ ПРИ НАКЛОНЕ И ПРИСЕДАНИЕ В РАЙОНЕ КРЕСЦА

№807163 Боль при наклоне и приседание в районе кресца
Анастасия Жен., 31 лет. Красноярск
Добрый день, мне 31 год . После родов у меня сразу заболел крестец это было пять лет назад я не могла даже нормально встать с постели.через месяц боль стихла и ушла но возвращалась при долгом положении тела сидя. А вот с недавнего времени боль вернулась и сначала отдавала в правую ногу а сейчас в левую. На сегодняшней день болит левее при движениях в районе кресца и в ногу перестало отдавать .боль четкая при движениях. И еще год назад заболели плечо не могла поднять руку вверх. Потом боль прошла но теперь постоянно возвращается. Особенно болит плечо под вечер и отдает подключицу. Была у терапевта он с моих слов поставил мне диагноз и при этом ни какое обследование не проводил. Остеохондроз. Выписал колоть мовалис и пить миорелаксанты . До его назначения я это уже делала боль уходит но вскоре возвращается . Посоветуйте какое можно пройти обследование и если делать мрт то каких отделов позвоночника? Большое спасибо?
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Вам необходимо МРТ шейного и поясничн-крестцового отдела позвоночника