РАСШИФРУЙТЕ МРТ
№813941 расшифруйте мрт
Алина Жен., 29 лет. Украина Барвенково
07.10.2014 22:59
Что такое гипоплазия Р1 сегментов обеих задних мозговых артерий (вариант развития).Лечение

Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
Вариант нормы, лечение не требуется
Время создания: 08 Октября 2014 10:37
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Анатомическая особенность развития ваших сосудов, если нет жалоб лечение не требуется
Время создания: 08 Октября 2014 10:51