ЧТО ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ ПРИ ДАНОМ ДИАГНОЗЕ
№814780 что возможно сделать при даном диагнозе
Zhanna Жен., 79 лет. украина белая церковь
12.10.2014 00:36
Моей маме 79 лет.Находится в больнице. Сделали компьютерную томографию. Заключение :«Объемное обезвествленное образование височной области правого полушария мозга ( возможно менингиома ) ,дисциркулярное изменение мозга ,хроническая ишемия обоих полушарий мозга ». Мама лежит, не ходит,самостоятельно не кушает ...Какой прогноз при таком диагнозе

Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
Необходимо посмотреть снимки и оценить, насколько опухоль вызывает указанные симптомы.
Время создания: 12 Октября 2014 20:10