ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / липома теменной доли справа
ЛИПОМА ТЕМЕННОЙ ДОЛИ СПРАВА
Оксана Жен., 31 лет. казахстан усть-каменогорск
Зарегистрированный пользователь
13.10.2014 07:47
Здравствуйте! При МРТ головного мозга выявлена «МР- признаки объемного образования валика мозолистого тела справа (липома?)» , «Справа , в проекции валика мозолистого тела, определяется гиперинтенсивный во всех последовательностях очаг, прилежащий к межполушарной щели, неправильной овальной формы, с четкими контурами, размером 20,0*21,0*8,2мм. Указанный очаг без признаков масс-эффекта и перифокального воспаления». Не выявлено очаговых изменений в стволе, мозжечке, базальных ядрах, внутренней капсуле, зрительном бугре. К обследованию МРТ меня сподвигли постоянные головные боли (мигрень?). В данный момент головные боли продолжаются (5-6 раз в месяц голова болит по 2-3 дня) принимаю обезболивающие препараты. У меня вопрос, требуется ли операция.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



