ЭПИЛЕПСИЯ С РОЖДЕНИЯ

№815068 эпилепсия с рождения
Сергей Муж., 33 лет. Казахстан Павлодар
Пью33года таблетки без толку приступы только 2года назад стали ещё сильнее у меня есть сестра35лет также болеет с рожденья и также таблетки не помогают. Пили депакин финлепсин бензонал дифенин карбамазепин результатов никаких нет приступы бывают до3-4 в день и днем и ночью до 15 раз в месяц.Как быть и что делать уже не знаем.А сколько стоит операция скажите пожалуйста
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Для того, чтобы говорить, сколько стоит операция, нужно знать, какая операция показана. Это можно выяснить только после очной консультации и дообследования.
Прямая специальность
Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
Вид операции и стоимость можно определить на очной консультации больного с результатами МРТ головного мозга и ЭЭГ