ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / ретроцеребеллярная арахноидальная киста больших размеров
РЕТРОЦЕРЕБЕЛЛЯРНАЯ АРАХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ
Ирина Рузиева Жен., 38 лет. Рузаевка
Зарегистрированный пользователь
27.10.2014 22:36
Здравствуйте! Сыну 16 лет,внезапно после ОРЗ начались сильные головные боли и было повышение давления 140/80. В результате МРТ обнаружилась ретроцеребеллярная арахноидальная киста больших размеров 80*35*50. Принимаем назначенное неврологом лечение, головные боли прекратились. Как узнать, врожденная это киста или нет? Насколько опасна киста таких размеров?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


