ОБЪЕМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЛЕВОГО ПОЛУШАРИЯ

№823415 Объемное образование левого полушария
Ирина Жен., 33 лет. Россия Ковров, Владимирская область
Андрей Александрович, здравствуйте!
18.11.2014 врач поставил моей сестре следующий диагноз: Объемное образование левого полушария головного мозга. Частичная сенсомоторная афазия. По КТ: Объемное образование с геморрагической трансформацией объемом до 70 мл, с кальценатом объемом 2 мл. Срединные структуры головного мозга смещены на 6 мм. Левый боковой желудочек компремирован.
Возраст - 33 года.
Возникло спонтанно 17.11.14 вечером.
Состояние на сегодняшний день - угнетенное, постоянно болит голова слева у виска.
У нас в городе нет нейрохирургов, и направление дают только на консультацию во Владимирскую Областную больницу.
Подскажите, пожалуйста, как можно к Вам попасть и как срочно это нужно сделать?
Больше спасибо.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru