МИКРОВАСКУЛЯРНАЯ ДЕКОМПРЕССИЯ

№825900 микроваскулярная декомпрессия
Ирина Жен., 33 лет. Россия Новокуйбышевск
Здравствуйте! Мой диагноз гемифациальный спазм с правой стороны. Лицо уплыло 10.11.2013г. Снимки показали нейроваскулярный конфликт мозжечковой артерии и нерва. Мой новый лечащий врач настаивает на операции. Я тоже очень за. Подскажите, пожалуйста, какова стоимость операции, порядок записи на нее, необходимый пакет документов, какие анализы должны быть на руках, нужна ли предварительная консультации у доктора в вашем центре прежде чем записаться на операцию или же запись возможна по присланным мною анализам и выпискам. Спасибо.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Добрый день!
Данную операцию можно провести в нашем центре по квоте. Первичная консультация со снимками желательна. Тогда же вы получите список анализов, необходимых для консультации.