К КО КОМУ СПЕЦИАЛИСТУ ОБРАТИТЬСЯ
№830489 к ко кому специалисту обратиться
Евгения Евдокименко Жен., 42 лет. рф г.Колпашево
26.12.2014 13:27
в течении года болит голова,боли разные началось с нарастающей боли очень сильной и потерей сознания и потом была еще раз нарастающия с рвотой больше таких болей не было они стали постоянными сначала их можно было описать как стягивающие,сдавливающие терапевт назначел капельницы коветон,пирацетам,фурасемид,калий и луцетам1200 потом сделала мрт результат:мр-данных за очаговыми изменениями головного мозга не выявлено.мр-картина умеренно выраженного расширения наружных ликворных пространств.После мрт мексидол в/м №10 по 5мл,затем таблетки мексидол месяц после этого сама без направления делала ээг результат ээг фоновая: ээг соответствует состоянию спокойного бодорствавания.ээг дезорганизована.эпилептическая активность не выявлена.фокальные изменения- не выявлены. ээг реактивная:ээг умеренно дезорганизована.эпилептической активности не выявленно. корково-подкорковые взаимодействия- легкие изменения в фоновой и реактивной ээг.судорожных приступов и липотимических состояний за время регистрации ээг не выявлено. Недавно опять сильно болела голова скажите пожалуйста к ко кому врачу мне обратиться

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
К неврологу. Описание похоже на мигренозные, и головные боли напряжения.
Время создания: 29 Декабря 2014 16:13