ЛИКВОРНАЯ КИСТА ЛЕВОЙ ГЕМИСФЕРЫ
№833245 Ликворная киста левой гемисферы
Евгения Муж., 33 лет. Россия Нижний Новгород
13.01.2015 13:01
Здравствуйте, после проведения КТ в 2013 году поставили диагноз http://s020.radikal.ru/i712/1501/40/89b888e61b19.jpg
фрагменты снимков http://s43.radikal.ru/i099/1501/3a/d8ac9000f012.jpg
http://s015.radikal.ru/i332/1501/49/5eacd467f076.jpg
Расскажите пожалуйста, на сколько это серьёзно и что нужно делать. Спасибо.

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Снимки не очень адекватные, с кистой делать ничего не нужно
Время создания: 14 Января 2015 08:24