НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ, ПЕРЕЛОМ ОСНОВАНИЯ ЧЕРЕПА.

№833732 Нужна консультация, перелом основания черепа.
чулпан Жен., 33 лет. СУРГУТ
Муж 36 лет. 30 декабря 2014года попал а аварию и по сей день находится в коме. Врачи говорят кома 2 степени. Не реагирует, говорят активность минимальная, но глаза открывает рефлекторно. Перелом основания черепа, кровоизлияние в желудочек мозга, операцию не делали, сказали нет необходимости. Находится под аппаратом вентиляции легких. От врачей один ответ состояние тяжелое, только ждать. Пожалуйста посоветуйте что нам делать, сколько времени человек может находится в коме? Врачи говорят что, перевозить нельзя. После ДТП привезли его в ближайшую больницу Свердловской области. А мы сами из Сургута
Прямая специальность
Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
На все вопросы могут ответить ваши реаниматологи.
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Если есть возможность, всегда лучше пригласить независимого эксперта-невролога.