ОПЕРАЦИЯ ЭИКМА

№835000 операция эикма
лариса Жен., 48 лет. россия город Салават, Башкортостан республика
здравствуйте! мужу 53 года сделали операцию эикма в октябре 2014г. в Новосибирске сегодня сделали мскт поставили диагноз-правая вса с5-1 сегменты не контрастировались тромбированы.определяеться дополнительная ветвь правой передней мозговой артерии диаметром 2 мм. идет сзади и паралельно от основного ствола.левая вса без особенностей .с5-с1 сегменты левой вса без особенностей.правая позвоночная артерия в v5по задней стенке кальцинат.в начальном отрезке правой зма аневризма 2 мм.без шейки с четкими контурамии однородного характера.левая позвоночная артерия без особенностей основная артерия без особенностей.подскажите пожалуйста это нормальный диагноз после такой операции?нужна ли еще операция?
Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Если больной чувствует себя хорошо и имеется заметное улучшение после операции, то ничего делать не надо.