КИСТА
№838526 киста
маряна Жен., 30 лет. украина ровно
06.02.2015 21:45
Я женщина, мне 30лет. На мрт диагностике выявили периневральну арахноидальну кисту на s 2 позвонке. Очень болит спина и тянет по всей правой ноге. Размер кисты 11мм. Какое лечение, что бы снять боль.? И есть грыжа 4мм на L 4- L5. Так длится 3 недели, лечения никто не назнаачал, только делали масаж

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Ваши жалобы с кистой не связаны.Но связаны с грыжами, спондилоартрозом итд.Для назначения лечения необходимо очно обратиться к неврологу.
Время создания: 07 Февраля 2015 10:37