ОПЕРАЦИЯ ЭПИЛЕПСИИ

№838858 операция эпилепсии
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 28 лет. Я с 4 лет болею эпилепсией. В 2006 году врачи мне поставили «височную эпилепсию», с 2008 года врачи начали ставить « симптоматическая эпилепсия с генерализованными тонико-клоническими, простыми и сложными парциальными припадками, умеренно выраженными изменениями личности». Я испробовала уже все препараты, сейчас пью « леветирацитам 500г. (кепра в таблетках)» 1 табл 2 раза в день, и « топирамат50 мг ( тапамакс в капсулах)»2 табл 2 раза в день. когда я начала принимать у меня началось отсталость в развитии, это даже я сама заметила, я ничего не могла соображать,понимать,даже пожелания ребёнка. И я тогда сама себе изменила дозу : кепра принимаю так же, а топамакс 3 таблетки в день. Профессор эпилептолог) у которого я наблюдаюсь ( Кисин Михаил Яковлевич) говорит что это самые последние препараты,остальные я перепробовала!После новой дозы у меня последний приступ был 7.02.2015, до этого они у меня могли быть по разному, начиная от приступа за 4 месяца и заканчивая 4-5 приступов в день, они у меня ночные ( во сне) длятся 2-3 мин. пена изо рта,напрягаюсь сильно, после сна большая слабость. Врачи ещё у меня нашли кисту шишковидной железы, и говорят что от неё у меня эпилепсия! но в тоже время не знают что с ней делать! Я уже не знаю куда обращаться! Я хочу родить здорового ребёнка и не одного,первые роды прошли очень тяжело, не с первого раза, и врачи отговаривали! Я хочу быть здоровым человеком,полноценной мамой!! Можно ли сделать мне операцию?, так как мне уже ничего не помогает? могут ли быть какие то последствия после операции? где её можно сделать?
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
отвечал