ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ-ПОЯСНИЧНО КРЕСТЦОВЫЙ ОТДЕЛ.
№841346 Заключение МРТ-пояснично крестцовый отдел.
Александр Муж., 24 лет. Россия Псков
19.02.2015 11:30
Доброе время суток.
У мужа проблема со спиной. Помогите советом. Александр, 24 года.
При движениях возникает боль в позвоночнике и левой ноге. Лежать без боли возможно на левом боку. Болеть позвоночник стал в конце декабря. Были прописаны : мидокалм, Вольтарен(эмульгель),комбилипен,прегабалин. Были назначены процедуры прогревания, электрофореза, был назначен курс капельниц( точно не знаю). Изменений не произошло. Было сделано МРТ(заключение прикреплю.) http://s017.radikal.ru/i400/1502/fe/0b90b4f0cb8d.jpg
Что делать? Подскажите пожалуйста.

Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 19 Февраля 2015 16:10
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
При длительном стаже болезни необходимо рассматривать вопрос об операции удаления грыжи. Необходимо смотреть снимки МРТ.
Время создания: 19 Февраля 2015 19:55
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Если не устраивает качество жизни, то необходимо хирургическое лечение грыжи L4-L5.
Время создания: 21 Февраля 2015 15:31