ПОИСК ПО САЙТУ:
АНЕВРИЗМА
Ольга Жен., 40 лет. Украина Обухов
Зарегистрированный пользователь
27.02.2015 14:28
Добрый день!Моей маме 76 лет. По результатам МРТ с контрастом + ангиорежим поставлен диагноз гигантская мешотчатая аневризма 30х32х37. У больной ещё и мерцательная аритмия. за полтора месяца очень ослабла и похудела.Практически не встаёт. По её словам нестерпимая головная боль.Спит максимум 1.5 -2 часа после укола. Колем дексаметазон и трамадол. Целесообразна ли операция? Если нет , чем облегчить её состояние?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

