АДЕНОМА ГЕПОФИЗА

№843164 аденома гепофиза
сергей Муж., 57 лет. россия ростов
Здравствуйте. 57лет.Сергей.
язва желудка.гипертоническая болезнь 3ст.
головная боль, лет5назад
состояние удовлетворительное
МРТ,в области турецкого седла неправильной формы объемное образование, размером2,5*2,0*1,8см.
результат анализа крови-пролактин21857мМЕ/л,остальные в норме
лечение-достинекс0,5 1/2-1месяц 1табл.-2месяц
головные боли иногда прекращаются
Необходима ли операция?или достаточно таблеток?
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Вам показано консервативное лечение достинексом.