НЕВРИНОМА СЛУХОВОГО НЕРВА

№845587 Невринома слухового нерва
Евгений Муж., 34 лет. Россия Муравленко
Здравствуйте. Мне 34 года. По результатам МРТ у меня выявились признаки невриномы слухового нерва с левой стороны. С 2009 года слышу звон в левом ухе и снижение слуха каждый год.Больше никаких признаков не замечал. Координация и зрение в порядке. Онемений нигде нет. Обследовал сосуды головы и шеи всё в порядке.Скажите пожалуйста, возможно ли в моём случае провести лечение в вашем центре методом Гамма-нож или Кибер-нож, без хирургического вмешательства? Размеры опухоли 23x25x27мм. Так как микрохирургическим путём есть большой риск повредить лицевой нерв и длительное восстановление с большими негативными последствиями.Если возможно, то сколько стоит лечение с помощью Гамма- нож и Кибер-нож. Если с такими размерами предусмотренно только удаление хирургическим путём, то сколько эта операция стоит. Мне нужно знать цену, что бы не тянуть время и искать нужную сумму.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам показано хирургическое удаление опухоли. При таких размерах опухоли риск повреждения лицевого нерва при микрохирургическом удалении есть, но и при гамма-ноже он тоже существует. Операция в нашем центре может быть выполнена бесплатно. Для очной консультации вы можете приехать ко мне после 20.04.15