АНОМАЛИЯ КИАРИ

№846189 Аномалия Киари
Галина Жен., 39 лет. Россия Новокузнецк
Не могу попасть к неврологу на прием... Сейчас на больничном у терапевта - заклинило шею. Сделали МРТ 2 дня назад и на нем кроме грыжи еще выявили аномалию киари. затылок и голова болит постоянно уже месяца полтора + прибавилось - рука левая немеет в локтевой части. вчера была у терапевта, она говорит - это дела невролога - иди к ней. а там запись - 3 неделе. то есть я попаду только 1 апреля на прием. говорю терапевту - может сходить платно, а она - нет - тебе нужен больничный и наш невролог. значит это все достаточно серьезно? раз она так сказала... а вдруг за три недели мне хуже станет. мне 40 лет еще нет. не хочу чтоб меня парализовало.. у меня 2 детей. Все признаки, которые тут описываю при чиханье, кашле и потугах(рожала сама) - все это у меня с подросткового возраста было. но голова так никогда не болела сильно как сейчас... Пойду в понедельник - сяду перед кабинетом невролога и буду сидеть пока не примут...
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр невролога