РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ

№846658 Результаты МРТ
Лена Жен., 40 лет. РФ Москва
Добрый день. Долгое время мучают головные боли( горит правая сторона). Перепробовала множество лекарств, но эффекта никакого. Сделала МРТ позвоночника, МР картинадеформирующего спондилеза, остеохондроз шейного отдела позвоночника; медианная протрузия диска С4- С5; пара медианный грыжи дисков С5- С6; С6-С7. Нарушение статики. Еще сделала триплексное сканирование БЦА. Заключение; подключичные артерии проходимы. ОСА-проходимы;,ВСА- проходимы. Толщина КИМ справа- 0,5мм- слева 0,5мм. Внутрипросветных образований нет. Диаметры позвоночных артерий: справа 3,0мм слева 3,5 мм. Устья проходимы, направление кровотока антеградное. Извитость хода обеих ПА в экстравертебральных отделах. ВЯВ проходимы, справа расширена до 19,9 мм в надключичной области. В правой ПА vs=38 см/ с; lR0,65, обкр 80; левой ПА vs=42см/с Leo-66 обкр 115. Подскажите что мне делать дальше и чего лечить, еще скачет давление 140/85. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга