ВОПРОС

№853253 вопрос
Лазарева Татьяна Жен., 44 лет. Лисаковск
Добрый день, 8 мес назад мой сын 17 лет попал в аварию. Получил обширную черепно-мозговую травму 7*10 см. Была проведена операция. В данный момент чувствует себя хорошо, функции все восстановлены. Нужна консульт по устранению дефекта черепа и обследование. Дополнительные обследования не проводились, препараты в данный момент не принимает. Как попасть на прием в ваш центр для обследования и сколько это стоит. Заранее благодарны.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте!  Для проведения операции Вам достаточно отправить мне на эл. адрес выписку из стационара Вашего сына. Я отвечу Вам потом когда Вы можете приехать на лечение.