КИСТА

№859971 киста
Сергей Муж., 35 лет. Казахстан Актау
2 года назад появился шум в ушах(слева)-похожий на низкочастотный писк.и недавно была сильная переутомляемость(возможно недосыпание) показания ЭЭГ ничего не дали,в пределах нормы. скорее больше беспокоят эти заключения об арахноидальной кисте так как 2 года назад другой врач в заключении указывал размеры кисты другие 9*28*33 а новые размеры 14,5*39,но врач который выдавал заключение МРТ сказала что изменений не видит,а размеры не совпадают из-за других разрезов на снимке-Такое разве возможно?а контрастирование снимка говорит не требуется!и каждый врач говорит по разному,одни говорят немного увеличилась, другие что все также! И еще то что боковые желудочки мозга расширены 15мм,это в пределах нормы? Большое Спасибо за ответы!
http://s50.radikal.ru/i130/1506/a6/5cf39172b794.png http://s015.radikal.ru/i331/1506/fa/5c4095c18374.png
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте!  Необходима консультация ЛОР - специалиста, осмотр офтальмолога - глазное дно.